четверг, 31 марта 2016 г.

Призеры региональной олимпиады по образовательной робототехники школьников Томской области 28-29 марта 2016г.

Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 28-29 марта 2016г.
Сводный протокол соревнований
Регламент Место Код Команда Участники Тренер ОУ Муниципалитет
Лабиринт: туда-обратно 1 ЛА18 Миньоны Тупиков Д.С., Ли В.С. Глухов Роман Константинович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 ЛА02 Fireball Кузьмин М.С., Бабенко П.А. Хомякова Анна Александровна ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
3 ЛА09 Молния Кукушкин С.Ю., Филатов Н.В. Шадрин Игорь Викторович МБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Колпашевский район
Манипуляторы 1 МР08 serious Лавров В.Ю., Казанник Д.М. Новиков Александр Федорович МАОУ гимназия №55 г.Томск
2 МР01 Богашево Христолюбов Н.С., Инин С.С. Глухов Роман Константинович МБОУ "Богашевская СОШ им. А.И. Федорова" Томского района Томский район
3 МР05 Стрела Новиков Е.В., Распутний А.И. Шадрин Игорь Викторович МБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Колпашевский район
Траектория: карта 1 ТР02 МОТОР Тарханов И.Е., Крившенко В.В. Сайбединов Владислав Александрович Губернаторский Светленский лицей Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 ТР05 Nongentillion Кудрявцев И.А., Марков В.Н. Тян Артур Вячеславович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
3 ТР01 ZA-RO Руппель Р.Д., Гавриленко З.Ю. Сайбединов Владислав Александрович Губернаторский Светленский лицей Учреждения, подведомственные ДОО ТО
РобоТраФФик 1 РТ02 ABC Алинский В.В., Тимофеенко Д.С. Косаченко Сергей Викторович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 РТ03 AD Киреев Д.А., Деев А.А. Черных Алексей Андреевич МАОУ "Планирование карьеры" г.Томск
Чистый путь к школе (младшая WRO2016) 1 МЛ03 Деффчёнки Кожухарь А.В., Зарубина С.Д. Матвеев Дмитрий Сергеевич МБОУ Каргасокская СОШ №2 Каргасокский район
2 МЛ02 Чистюля Томск Ширшина Е.В., Ширшин А.В. Ширшин Виктор Анатольевич Гимназия 24 г.Томск
3 МЛ01 Бомбастеры Белов А.В., Стариков А.А. Глухов Роман Константинович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
Сортировка отходов (средняя WRO2016) 1 СР03 KOMPAS Мазовец А.С., Петухов Е.Д. Нетёсова Ольга Сергеевна МАОУ Гимназия №29 г.Томск
2 СР01 Мурзилки Симонов К.В., Виноградов Е.Ю. Хомякова Анна Александровна ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
3 СР07 Утка Гергет Д.С., Фокин М.Д. Тян Артур Вячеславович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
Завод по переработке отходов (старшая WRO2016) 1 СТ02 Robotics Низамутдинов Г.А., Петренко П.А. Косаченко. Сергей. Викторович. ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 СТ01 Пенополиуретан Горяйнов Л.Б., Ложников Д.И. Хомякова Анна Александровна ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
Борись с отходами (творческая WRO2016) 1 ТВ01 МоГру Молчанов А.В., Грунин Н.С. Хомякова Анна Александровна ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 ТВ04 Лего-мастера Ильиных Р.А., Ильиных А.А. Королева Евгения Романовна МБУ ДО "Центр "Поиск" г.Северск
3 ТВ02 Capibara Субботина Е.С., Кушнер Е.А. Хомякова Анна Александровна ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
РобоФутбол GEN II (WRO2016) 1 РФ04 Pueros Алинский В.В., Гетагазов У.М. Косаченко Сергей Викторович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО
2 РФ05 Механики Быкадаров Е.В., Ходкевич И.А. Кривенцов Леонид Александрович МАОУ-СОШ №4 Асиновский район
3 РФ06 Lobsters Team Еремеев Д.А., Айнабеков З.А. Косаченко Сергей Викторович ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Учреждения, подведомственные ДОО ТО

вторник, 22 марта 2016 г.

Итоги регистрации участников на региональную олимпиаду по робототехнике школьников Томской области 2016

Подведены итоги регистрации команд на региональную олимпиаду по робототехнике школьников Томской области 2016.

Вывод: двукратное превышение заявок над запланированным количеством участников!


РегламентКоманд
Лабиринт: туда-обратно29
Манипуляторы10
Траектория: карта7
Чистый путь к школе (младшая WRO2016)7
Сортировка отходов (средняя WRO2016)8
Завод по переработке отходов (старшая WRO2016)3
Борись с отходами (творческая WRO2016)8
РобоФутбол GEN II (WRO2016)10
РобоТраФФик3
Итого команд (28-29 марта 2016г.)85


В разрезе по муниципалитетам (все категории):
МуниципалитетКоманд
г.Асино2
г.Томск27
г.Кедровый0
г.Колпашево0
г.Северск6
г.Стрежевой2
Александровский район0
Асиновский район3
Бакчарский район1
Верхнекетский район0
Зырянский район1
Каргасокский район4
Кожевниковский район1
Колпашевский район3
Кривошеинский район3
Молчановский район0
Парабельский район0
Первомайский район0
Тегульдетский район0
Томский район2
Чаинский район0
Шегарский район0
Учреждения, подведомственные ДОО ТО30
Итого по муниципалитетам85


Футболки (размеры)Количество
S92
M49
L15
XL9
XXL2
XXXL3
ИТОГО170



Проживание (опрос при регистрации)Команд (2 чел+тренер)
Да, проживание требуется12


среда, 9 марта 2016 г.

28-29 марта состоится Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 2016

Регистрация команд на участие в Олимпиаде открыта до 19 марта 2016г. 
Зарегистрироваться он-лайн https://goo.gl/bvl9kz


28-29 марта состоится Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников Томской области 2016 http://tftl.tomedu.ru/node/442


Регламенты соревнований:
1. Свободная категория
1.1. состязание «Лабиринт: туда и обратно»
1.2. состязание «Манипуляторы»
1.3. состязание «Траектория: карта»
2. Основная категория WRO-2016
2.1 состязание «Чистый путь к школе»
2.2 состязание «Сортировка отходов»
2.3 состязание «Завод по переработке отходов»
2.4 состязание «Футбол роботов»
3. Творческая категория WRO-2016 «Борись с отходами!»
4. Cостязание «Роботраффик»
Регламенты соревнований (изменения от 17.02.2016)

Задать вопрос по соревнованиям

На возникшие вопросы по соревнованиям будут отвечать члены оргкомитета и судейская бригада.
Ответы на вопросы об Олимпиаде будут появляться в форуме http://robotomsk.unoforum.pro/
Пожалуйста, зайдите на этот форум и задайте там свои вопросы. Ответы на них появятся позже в форуме.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...